Библейская школа духовного совершенствования Епископа Олега Ведмеденко
  на главную    укр   рус      Учение Господне состоит в едином слове: ВОЗЛЮБИ! Возлюби, а для этого СМИРИСЬ, а значит, прими ближнего своего и обстоятельства своей жизни такими, каковы они есть: без гнева и раздражения, без страха и тревоги, без гордости и обиды.
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ЛАУРЕАТАМ ПРЕМИИ ИМ. ИВАНА ФРАНКО
Киев, 18 августа 2009 года,


Международный выставочный центр (ст. метро “Левобережная”).


В этот день в присутствии гостей и участников V Киевской Международной Книжной Выставки-ярмарки в павильоне Выставочного центра состоялось вручение премии имени Ивана Франко в области информационной деятельности.


В этом году на соискание премии было выдвинуто 62 работы авторов из Киева и 17 областей Украины.


Лауреатами премии имени Ивана Франко в области информационной деятельности за 2009 год признаны работы в 4-х номинациях:


«За лучшую публикацию в печатных средствах массовой информации», «За лучшее произведение в телевизионной сфере», «За лучшее произведение в радиовещательной сфере», «За лучшую научную работу в информационной сфере».


Кроме того, Комитет решил отметить специальными дипломами четыре работы, в частности публикацию «Смысл жизни, или в чем она, национальная идея?»


(автор – Олег Ведмеденко, священнослужитель, член НСЖУ, г. Луцк).



Решением Комитета по Премии имени Ивана Франко в области информационной деятельности (протокол №1 от 17 июня 2009 года) протоиерея Олега Ведмеденко награждено отличием Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины “за содействие утверждению исторической памяти народа, его национального сознания и самобытности, взнос в демократизацию украинского общества”.


Награды вручали: исполняющий обязанности Председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Председатель Комитета по премии имени Ивана Франко в области информационной деятельности Анатолий Мураховский,


и директор Департамента издательского дела и прессы Гостелерадио Украины Валентина Бабилюлько.



Наши группы в социальных сетях:

Facebook: Олег Ведмеденко

Вконтакте: Олег Ведмеденко

Наши блоги в социальных сетях. Добавляйтесь: